Форумы :: «1С:Образование 4. Дом»

проблема с 1с образование.обществознание часть 1

«« Пред. тема
Проблемы с диском "Игры и задачи, 1-4 классы"
След. тема »»
Проблема с Высшая школа. Линейная алгебра и аналитическая геометрия
проблема с 1с образование.обществознание часть 1 denoid 23.05.2012 16:48
у меня проблема помогите срочно решить..купил диски обществознание часть 1 и часть 2 поставил всё работало.. проблема в том что диски я потерял и никак не найду..но папки с файлами сохранил..у меня есть  диск по истории часть 1. я ставлю его и в папке с файлами заменяю их потому как по другому программа не видит файлы по обществу..2 часть обществознания работает а вот первая пишет connectiON TO db is null...как быть что бы программа увидела файлы обществознания часть 1??срочно нужно решить проблему
Re: проблема с 1с образование.обществознание часть 1 Владислав Первушин 24.05.2012 10:05
Единственное предложение - обрести диски с нужным продуктом и устанавливать его и другие продукты с помощью штатной программы установки. Более того, поскольку Вы уже успели поэкспериментировать с инсталляцией системы на своем компьютере, настоятельно рекомендуем перед установкой новых продуктов:
- удалить все уже установленные у Вас продукты на платформе "1С:Образование 4. Дом",
- проверить, не осталось ли неудаленных файлов в каталоге "c:\Program Files\1C Education\1CE4Home",
- если остались, удалить весь этот каталог,
- проверить, не остались ли следы удаленных продуктов в каталоге "c:\Program Files\Образовательные комплексы" - и поступить с ними аналогично,
- впредь не пробовать вручную устанавливать, обновлять или чинить программные продукты, на это не рассчитанные.