Форумы :: «1С:Образование 4. Дом»

Проблемы с диском "Игры и задачи, 1-4 классы"

«« Пред. тема
Проблемы при запуске дисков по физике
След. тема »»
проблема с 1с образование.обществознание часть 1
Проблемы с диском "Игры и задачи, 1-4 классы" Ирина Слепнева 11.08.2011 21:18
Купила"Игры и задачи, 1-4 классы", загрузила с сайта, установила, но при попытке запуска появляется сообщение: "Ошибка при установке соединения с локальным сервером. Возможно, нарушены настройки системы, следует переустановить 1С:Образование4Дом". Но у меня с сайта скачался только один файл Setap_IgryZadachi.exe. Что делать?
Re: Проблемы с диском "Игры и задачи, 1-4 классы" Владислав Первушин 15.08.2011 10:29
Скачанный Вами файл содержит и платформу "1С:Образование 4. Дом", и конкретный продукт "Игры и задачи", переустановка в данном случае означает просто переустановку всего этого комплекса.

Сообщите, пожалуйста, версию операционной системы, которую Вы используете. Если это Windows Vista, или Windows 7, и при этом включен Windows Firewall, может потребоваться добавить в его настройках правило исключения для процесса E4Local.exe (его расположение при установке по умолчанию: c:\Program Files\1C Education\1CE4Home\1CEduWeb\E4Local\E4Local.exe).
Re: Проблемы с диском "Игры и задачи, 1-4 классы" Nataly1389 18.06.2012 23:35
> Скачанный Вами файл содержит и платформу "1С:Образование 4. Дом", и конкретный продукт "Игры и задачи", переустановка в данном случае означает просто переустановку всего этого комплекса.
>
> Сообщите, пожалуйста, версию операционной системы, которую Вы используете. Если это Windows Vista, или Windows 7, и при этом включен Windows Firewall, может потребоваться добавить в его настройках правило исключения для процесса E4Local.exe (его расположение при установке по умолчанию: c:\Program Files\1C Education\1CE4Home\1CEduWeb\E4Local\E4Local.exe).
>

У меня аналогичная проблема. Я выполнила эти указания Проблема не исчезла. Что делать? Операционная система Windows 7.